Максим Фадеев поделился трогательной историей знакомства с женой

2198
Известный продюсер рассказал поклонникам, как познакомился с женой Натальей. Максим сразу понял, что девушка - его судьба.
Максим Фадеев поделился трогательной историей знакомства с женой
Максим Фадеев поделился трогательной историей знакомства с женой

Максим Фадеев уже больше 25 лет живет в счастливом браке с супругой Натальей. Пара считается одной из самых образцовых. У супругов есть 19-летний сын Савва, в котором родители души не чают. Судя по всему, Фадеев действительно счастлив в браке и может похвастаться крепкой семьей.

Недавно продюсер поделился историей знакомства с будущей супругой. Максим вместе с друзьями устроили кастинг на роль танцовщицы в новый клип. Когда в комнату зашла Наталья, продюсер сразу понял: это его судьба. Друзья спросили его, знает ли он пришедшую девушку, на что Фадеев ответил: "Знаю, это моя жена". На вопрос, как же ее зовут, Максим ответил, что сейчас выяснит. 

Он сразу же подошел к Наталье и спросил о ее планах на следующие дни. Наталья собиралась к бабушке в деревню, однако Максим попросил ее не уезжать. "Даже встал на колени", - признался продюсер. После этого пара начала встречаться. 

Напомним, сын Максима Фадеева Савва очень похож на своего отца в юности. Невероятное сходство продемонстрировал сам отец, который выложил свое архивное фото и снимок сына. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 7Days
Новости партнеров