На концерте в Вильнюсе Николая Баскова стащила со сцены одна из его фанаток

1702
Во время литовского концерта российского исполнителя буквально стащила со сцены одна из его пылких фанаток.
На концерте в Вильнюсе Николая Баскова стащила со сцены одна из его фанаток
На концерте в Вильнюсе Николая Баскова стащила со сцены одна из его фанаток

У Николая Баскова множество поклонников, и большинство из них - представительницы прекрасного пола. Порой фанатки ведут себя не совсем адекватно, когда видят своего кумира. В результате этого на концертах звезды иногда происходят инциденты.

Недавно Николай выступал со своим грандиозным шоу в столице Литвы, Вильнюсе. Среди зрителей, пришедших на концерт, было много женщин, особенно в первых рядах. Из-за одной из поклонниц Басков не удержался на ногах и упал со сцены.

Исполнитель опрометчиво подошел к самому краю площадки для выступления, и его ярая фанатка решила своеобразно продемонстрировать кумиру свои чувства. Женщина обняла Николая за ноги и из-за этого потеряла равновесие. Она упала, потянув за собой и певца. Однако охрана Баскова быстро среагировала на произошедшее и оперативно подняла исполнителя, вернув его на сцену и при этом буквально вырвав из рук фанатов.

Николай со смехом отметил, что его поклонница - невероятно сильная женщина.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Басков презентовал дочери Волочковой на день рождения комплект из платья и сумочки, который обошелся ему примерно в 800 евро.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров