Отношения Бузовой и Тарасова трещат по швам - поклонники уверены, что пара давно разошлась

2509
Одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса давно не появлялась вместе на публике, поэтому в СМИ все чаще публикуются новости о разрыве между супругами.
Отношения Бузовой и Тарасова трещат по швам - поклонники уверены, что пара давно разошлась
Отношения Бузовой и Тарасова трещат по швам - поклонники уверены, что пара давно разошлась

Бузова обычно довольно часто выкладывала совместные снимки со своим мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Влюбленные ездили отдыхать вместе и отлично проводили время. Ольга как любящая жена была рядом с Дмитрием и в радости, и в горе. Она одной из первых примчалась в больницу, где лежал травмированный после тренировки Тарасов. Поклонники были восхищены отношениями пары и радовались их счастью.

Однако в СМИ все чаще появляются новости о том, что супруги поссорились. Поводом для этого стало то, что Бузова очень давно не публиковала фото с мужем, а также не появлялась с ним на официальных мероприятиях, к тому же, как отмечают поклонники Ольги, на многих снимках, сделанных в последнее время, она выглядит очень грустной и подавленной. Фанаты переживают за состояние любимицы и предполагают, что ссора с Дмитрием действительно очень серьезная.

Также некоторые заметили, что Бузова не подписана на аккаунт своего супруга в "Инстаграме", и это еще больше усилило подозрения.

Пока что ни Ольга, ни Дмитрий никак не прокомментировали информацию о своих отношениях. Фанаты надеются, что в скором времени у пары все наладится либо же окажется, что никакой ссоры и не было.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", участница "Дома-2" Александра Гозиас обматерила Ольгу Бузову и со слезами отправилась собирать вещи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров