Пародистка Елена Воробей рассказала о трагической гибели возлюбленного

3148
Известная юмористка в программе "Секрет на миллион" поделилась личными переживаниями. Артистка рассказала о гибели своего бывшего возлюбленного.
Пародистка Елена Воробей рассказала о трагической гибели возлюбленного
Пародистка Елена Воробей рассказала о трагической гибели возлюбленного

Елена Воробей стала очередной гостьей популярного шоу "Секрет на миллион", ведущей которого является Лера Кудрявцева. Приглашенные звезды должны рассказывать о самых интимных и волнительных событиях своей жизни. 

Пародистке пришлось поговорить о трагической гибели своего бывшего возлюбленного Игоря.  Мужчина ухватился за кусок черепицы, когда чинил ливневку, и упал на землю. Он получил тяжелую черепно-мозговую травму, после которой не мог говорить и даже с трудом открывал глаза.

Елена постаралась сделать все, чтобы спасти любимого мужчину: она выбрала лучших специалистов, которые боролись за жизнь Игоря девять месяцев, но все же мужчина скончался. Рассказывая об этом, Воробей не могла сдержать слез.

Отметим, что Елена делила Игоря с другой женщиной. После развода с первой женой мужчина не сделал предложение Елене. Даже когда он узнал, что Воробей беременна от него, он все равно не решился жениться на своей подруге. От дочери мужчина не отказался и старался помогать материально. Дочку Соню отец навещал нечасто, однако помог купить ей квартиру в Москве. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров