Невыспавшаяся Анастасия Макеева сразила поклонников прекрасным внешним видом

2346
"Звезда мюзиклов" сняла забавный видеоролик, рассказав поклонникам, как она провела свое утро. После четырех часов сна Анастасия была вынуждена мчаться на работу.
Невыспавшаяся Анастасия Макеева сразила поклонников прекрасным внешним видом
Невыспавшаяся Анастасия Макеева сразила поклонников прекрасным внешним видом

Недавно Анастасия Макеева поделилась с поклонниками забавным видеороликом. Певица показала, как она выглядит утром после бессонной ночи. В момент съемки звезда была за рулем автомобиля, и при этом ухитрялась снимать видео.

"Спите, да? А я вот еду уже работать. За плечами четыре часа сна", - поделилась артистка. Также она рассказала, что "рада" за тех, кто до сих пор спит и никуда не едет. Несмотря на то, что Анастасия плохо выспалась, на видео она выглядит просто отлично. "Мое утро", - подписала видеоролик Макеева. 

Пользователи пришли в восторг от забавного видеоролика. Многие позавидовали активности и бодрости Анастасии, которая с легкостью просыпается после бессонной ночи и бежит на работу. "Да уж, столько энергии! Нам стоит поучиться у Насти", "Чумовая женщина", "Красотулька, Настюша, вы прелесть", - писали восхищенные пользователи. Были и те, кто попросил Макееву быть более аккуратной за рулем автомобиля. 

Напомним, на днях Анастасия Макеева выложила соблазнительный снимок. На фото звезда была запечатлена в наряде с глубоким декольте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров