Ольга Бузова сообщила, что не расторгла свой брак с Дмитрием Тарасовым

2537
Бузова сообщила журналистам, что новости о ее разрыве с известным футболистом являются всего лишь очередными слухами.
Ольга Бузова сообщила, что не расторгла свой брак с Дмитрием Тарасовым
Ольга Бузова сообщила, что не расторгла свой брак с Дмитрием Тарасовым

Недавно в Интернете появились слухи касаемо того, что ведущая "Дома-2" разошлась со своим супругом, известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Такие новости стали публиковать СМИ после того, как Ольга стала намного реже выкладывать совместные фото с мужем, а также перестала появляться с ним на различных мероприятиях.

Поклонники также обеспокоились тем фактом, что Тарасов не навещал Бузову, когда она приболела. До этого же, когда футболист травмировался, Ольга примчалась к нему в больницу, несмотря на плотный рабочий график.

Ведущая весьма своеобразно опровергла слухи о том, что она рассталась с мужем. Бузова сообщила журналистам, что Тарасов ставит "лайки" под всеми ее снимками. Стоит отметить, что у Ольги несколько аккаунтов в соцсети, и футболист, вероятно, нажимает "мне нравится" на всех многочисленных фотографиях жены.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что одна из участниц "Дома-2" обматерила ведущую, после чего в слезах покинула площадку. Бузова была в шоке от такого поведения девушки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров