Загрузка...

В аэропорту Грозного утром возник пожар

Россия
5856
Во вторник, 4 ноября, в аэропорту Грозного возник пожар.
аэропорт грозный, новости россии,

В грозненском аэропорту ранним утром 4 ноября произошел пожар. Об этом сообщил представитель Главного управления МЧС России по Чечне Тимур Тайсумов, передает ТАСС.

"Произошло возгорание обшивки на 2-м этаже основного здания аэропорта. В 6:30 мск (5:30 по Киеву) пожар был полностью ликвидирован", - рассказал Тайсумов.

По его данным, в результате происшествия никто не пострадал. Аэропорт продолжает работу в штатном режиме.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о том, что в Грозном появится новый аэропорт.

Об этом Кадыров написал на своей странице в Инстаграм.

«Дорогие друзья! Хочу сообщить вам очень важную новость! Мы приняли решение построить новый аэропорт! Проект будет реализован путем привлечения внебюджетных инвестиций. Можно ответственно заявить, что наш аэровокзал станет самым красивым, удобным и комфортабельным в стране. Именно такие требования будут предъявлены проектировщикам и инвесторам. Конечно, аэропорт и сегодня один из лучших в регионе, но это уже вчерашний день. В Грозный систематически прибывают крупные бизнесмены, политики, деятели науки, культуры. Здесь проводятся форумы и научные конференции с участием представителей десятков стран. Естественно, им нужны комфортные условия. Самое главное, увеличились объемы перевозок. Так что, в Грозном вас будет встречать аэропорт-чудо архитектуры. Сегодня я проверил ход благоустройства прилегающей территории. Работы ведутся быстрыми темпами и с хорошим качеством», - пишет Кадыров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...