Лига чемпионов. “Легия” – “Реал Мадрид”. 4-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча

9197
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 4-го тура ЛЧ сезона 2016/17 между варшавской “Легией” и испанским “Реал Мадридом”. Поединок состоится 2 ноября. Начало – 22:45 мск.
Лига чемпионов. “Легия” – “Реал Мадрид”. 4-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. “Легия” – “Реал Мадрид”. 4-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча

Как сообщает “Российский Диалог”, сегодня у себя в Варшаве на стадионе “Пепси-Арена” “Легия” примет “Реал Мадрид”. Данный поединок будет проходить при практически пустых трибунах, потому что польским болельщикам запретили посещать эту игру.

Со стороны “Реала” в гостевом матче не смогут принять участия хавбек Хамес Родригес и защитник Марселу. Также из-за травм в Варшаву не полетели Серхио Рамос, Пепе, Лука Модрич и Каземиру.

“Легия” уверенно проходила отбор к групповому этапу ЛЧ, без особых проблем одолев “Тренчин” и “Дандолк”. Однако попав в группу F, поляки быстро опустились на последнее место, проиграв своим соперникам с разгромными счетами. Поединок с дортмундской “Боруссией” закончился счетом 0:5, а “Спортинг” одолел поляков со счетом 0:2. Лишь в игре против мадридского “Реала” им удалось забить в ворота испанцев один мяч, но он не смог компенсировать 5 пропущенных голов.

“Реал Мадрид” продолжает свои попытки подняться со второго на первое место в группе. Несмотря на то, что у испанцев и дортмундцев одинаковое количество очков, “Боруссия” имеет более высокую разницу забитых и пропущенных мячей. Мадридский “Реал” с трудом одержал победу над португальским “Спортингом” и сыграл вничью с “Боруссией”.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров