Запредельная жестокость в Липецке: дети играли котенком в бейсбол вместо мяча

1510
Зоозащитники шокированы жестокостью детей, которые в Липеце издевались над котенком, избивая его бейсбольными битами и используя вместо мяча. Животное чудом выжило. А малолетним любителям поиздеваться над кошками так и не объяснили ответственность за такие действия.
Запредельная жестокость в Липецке: дети играли котенком в бейсбол вместо мяча
Запредельная жестокость в Липецке: дети играли котенком в бейсбол вместо мяча

Защитники бездомных животных увидели шокирующее зрелище у Центрального рынка Липецка. Ряд пользователей соцсетей отмечают, что были невольными свидетелями того, как дети подбрасывали котенка вместо мяча и отбивали его палками так же, как это делают в бейсболе.

"(Они)… подбрасывали в воздух маленького котенка вместо мяча, держа в руках палки, отбивали его, как битой, и дружно ржали, как далеко он отлетит…, пока две женщины не разогнали эту злобную свору", — отмечают пользователи.

Интересно, что никто из свидетелей происходящего, описавших случившееся в соцсети, в реальной жизни не попытался остановить жестокость детей и спасти животное.

Котенок, которому дали кличку Мультик, направлен в одну из ветклиник Петербурга, отмечает зоозащитница Светлана Лебедева.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал о том, что 17-летние хабаровчанки жестоко убивали животных из приюта. Одна из девушек - под домашним арестом. Полиция подозревает ее в убийстве 15 животных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Новости партнеров