Настасья Самбурская рассказала, что набьет себе татуировку в память о любимом человеке

4456
Актриса приняла решение набить татуировку, которая символизирует теперешнее состояние в ее личной жизни.
Настасья Самбурская рассказала, что набьет себе татуировку в память о любимом человеке
Настасья Самбурская рассказала, что набьет себе татуировку в память о любимом человеке

У знаменитости часто спрашивают о ее личной жизни. Самбурская довольно откровенна, поэтому не скрывала свой роман с участником "Евровидения" от Белоруссии, Александром Ивановым. Пара выглядела очень счастливой и часто появлялась вместе на публике. Настасья рассказывала, что нашла своего человека, так как Александр ей подходит по всем параметрам.

Потом отношения звездной пары сошли на нет, и никто из них не дал комментариев по поводу того, по какой причине их роман закончился.

Сейчас Настасья не состоит ни в каких отношениях или же, по крайней мере, не рассказывает об этом. Но звезда решила посвятить новый рисунок на теле именно любовной тематике. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Самбурская опубликовала свою будущую татуировку. 

Надпись на английском представляет собой две фразы. Верхняя "я люблю тебя" зачеркнута, а снизу дописано "люблю себя".

Некоторые поклонники начали отговаривать Настасью делать татуировку, которую потом довольно сложно сводить. Другие же интересовались, в каких отношениях Самбурская так разочаровалась, что решила набить себе подобную надпись. Часть пользователей соцсети уверена - актриса была очень расстроена из-за окончания романа с Ивановым и теперь еще долгое время не захочет ни с кем встречаться.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров