Лига Европы. “Зенит” – “Дандолк”. 4-й тур. Прямая видеотрансляция матча

7857
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию 4-го тура ЛЕ сезона между 2016/17 между питерским “Зенитом” и ирландским “Дандолком”. Поединок состоится 3 ноября. Начало – 21:00 мск.
Лига Европы. “Зенит” – “Дандолк”. 4-й тур. Прямая видеотрансляция матча
Лига Европы. “Зенит” – “Дандолк”. 4-й тур. Прямая видеотрансляция матча

В этот четверг “Зенит” примет у себя “Дандолк”. Питерцы показывают себя сильной командой и уверенно стремятся к выходу в плей-офф, в то время как ирландцы оказались настоящим открытием, сообщает “Российский Диалог”.

Футбольный клуб Санкт-Петербурга лидирует в группе D Лиги Европы, а также делит на двоих первое место со “Спартаком” в турнирной таблице чемпионата России. Прошлый матч между “Зенитом” и “Дандолком”, закончился победой питерцев, сумевших во втором тайме переломить ход поединка со счетом 2:1.

“Дандолк” смог заработать 4 очка в матче с “Маккабе”, прежде, чем проиграл россиянам. Также ирландцы, играя в меньшинстве, смогли добиться ничей с “Алкмаром”.

Букмекерские конторы и футбольные обозреватели единогласно считают “Зенит” фаворитом данного поединка. Питерцы демонстрируют сильное превосходство над ирландцами, к тому же они выиграли все три поединка группового этапа ЛЕ. Однако “Дандолк”, хоть и уступает российской команде, может демонстрировать подвижную и агрессивную игру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров