Загрузка...

Над "Сколково" весь день кружили два НЛО: радары спецслужб зафиксировали необычное явление

Наука и техника
3949
В Москве над исследовательским центром "Сколково" зафиксировали полет двух неопознанных летательных аппаратов. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.
москва, россия, происшествия, сколково, нло, зафиксирован полет, необычное

Неустановленные летающие объекты отобразились на экранах тех радаров, на которые обычные гражданские коптеры не попадают.

Пока детальной информации по этому поводу не сообщается. Известно то, что инцидент в воздушном пространстве над одним из объектов в Москве произошел 2 ноября.

Два НЛО летали в течение дня над территорией научного центра, и это засекла авиационная техника аэропорта Внуково.

"Полеты над "Сколково" регламентированы для малой авиации, вертолетов, легкомоторных самолетов, самолеты гражданской авиации летят на таких скоростях, что сфотографировать и заснять что-то не представляется возможным, — рассказали в правоохранительных органах.

Руководитель полетов аэропорта Внуково известил силовые структуры о неопознанных летающих объектах.

Спецслужбы предполагают, что НЛО могло иметь разведывательную цель по сбору информации.

26 октября пленарная сессия форума "Открытые инновации в Сколково" прервалась после нескольких хлопков в здании, где проходит форум с участием политиков высшего ранга и известных бизнесменов.

Ранее "Российский Диалог" писал, по территории Донбасса и Иркутской области промчался на небосводе необычный объект. Пользователь соцсетей Давид Кружка запечатлел на автомобильный видеорегистратор странный корабль, который двигался по незаурядной траектории. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров