Загрузка...

​Безответственное обращение с ребенком: в Омске грудного малыша в 11-градусный мороз на целый час оставили одного в ледяной машине

5 ноября 2016, 19:20 —
Россия
955
В Омске безответственные родители оставили грудного малыша одного в ледяном автомобиле.
россия, омск, происшествия, общество, ребенок, авто, видео

В Сети было обнародовано видео, демонстрирующее безалаберное обращение с ребенком в Омске.

По словам свидетеля Натальи, она совершенно случайно заметила в припаркованной на стоянке торгового центра "Триумф" легковой машине грудного ребенка, после чего обратилась к охране центра, и тогда уже по громкой связи объявили о забытом в холодной машине грудном ребенке.

Вышедший на улицу мужчина достал из авто ребенка и начал ходить с ним по улице. Окружающие стали просить мужчину завести двигатель машины с целью поскорее согреть замерзшего малыша. Однако безответственный родитель не отреагировал на просьбу, лишь нецензурно выразившись.

Отметим, что в момент пребывания малыша в давно остывшей машине на улице было 11 градусов ниже нуля. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", находящиеся в состоянии алкогольного опьянения горе-родители забыли своих детей-двойняшек в одном из такси Москвы.

Напомним, в Смоленской области девочка 2014 года рождения умерла от инфекции и невнимательности родителей. При этом женщина била ребенка за то, что тот громко плакал во время болезни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: life
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...