Загрузка...

"Ужасно, не идет эта дешевая попсятина балерине", - пользователи недовольны танцами Анастасии Волочковой

5 ноября 2016, 23:47 —
Шоу-бизнес
1025
Известная балерина разочаровала поклонников новым видео, на котором запечатлено ее выступление. Пользователи сочли концерт Анастасии излишне вульгарным.
Анастасия Волочкова, Россия, балерина, шоу-бизнес, танцы, шоу, выступление

На днях Анастасия Волочкова выступила в городе Хотьково, куда приехала в рамках своего концертного тура "Симфония добра". Звезда активно делилась видеороликами, снятыми до и после концерта. На видео детские коллективы, которые выступали на концерте, танцевали вместе с Волочковой.

Позднее она опубликовала видео, на котором запечатлено выступление самой балерины. Она станцевала под песню "Над землей" вместе с танцорами. Однако постановка категорически не понравилась подписчикам знаменитой блондинки, которые не подбирали слов, чтобы высказать свое негодование.

"Как дешево", "Какой кошмар, и это "прима балерина"?", "Вы на стриптизершу похожи", - заявляли пользователи. Многие обратили внимание на тот факт, что в зале сидело много детей, а Анастасия блистала перед ними в  наряде, который приоткрывал "пятую точку". "Я извиняюсь, а кто лицезрел сие выступление? Дети? Тогда я в шоке", - высказалась возмущенная участница обсуждения. 

Напомним, Анастасия Волочкова рассказала, как ее заставляли заниматься проституцией. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google