Загрузка...

Боевики ИГИЛ угрожают "пролить кровь избирателей" на выборах 8 ноября в США

6 ноября 2016, 00:07 —
Мир
397
Террористы "Исламского государства" выступили с угрозами организации терактов в день голосования на президентских выборах в Соединенных Штатах во вторник, 8 ноября. Исламисты утверждают, что американские избиратели заслуживают пролить кровь за деятельность коалиции в Сирии.
США, президентские выборы, ИГИЛ, Исламское государство, теракт

Боевики ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.) выступили с официальным заявлением с угрозами в субботу, заявив о своем намерении атаковать избирательные участки во вторник.

Террористы считают, что американские избиратели своими голосами фактически поддерживают силовую операцию коалиции США против ИГИЛ, поскольку позиция "республиканцев" и "демократов" по вопросу борьбы с международным терроризмом идентична.

"Кровь избирателей заслуживает быть пролитой даже больше, чем кровь бойцов", — заявляют боевики.

Кроме того, исламисты обратились и к гражданам США, исповедующих ислам, с предложением проигнорировать президентские выборы, дабы не стать случайными жертвами возможных терактов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", кроме "Исламского государства", терактами на выборах Соединенным Штатам также угрожала "Аль-Каида" (запрещенная в России террористическая организация - ред.) Их угрозы были более конкретны, поскольку боевики указали семь штатов, в которых намерены совершить террористические атаки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google