Загрузка...

"Арсенал" - "Тоттенхэм". Прямая видеотрансляция матча 11-го тура АПЛ

6 ноября 2016, 13:00 —
Спорт
1766
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 11 тура чемпионата Англии сезона 2016/2017 между лондонскими "Арсеналом" и "Тоттенхэмом". Поединок состоится 6 ноября, начало - в 15:00 мск.
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 11-й тур, сезон 2016/2017, арсенал лондон, тоттенхэм, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 6 ноября

Безусловно, дерби северного Лондона будет центральным матчем 11-го тура АПЛ. Именно эти команды в прошлом сезоне до последнего пытались бороться с "Лестером" за чемпионство. В итоге, "лисы" убежали и от "шпор", и "от канониров" и завоевали титул.

Однако в сезоне нынешнем "Лестер" далек от прошлогоднего, а вот лондонские клубы снова входят в число основных претендентов на победу в АПЛ. На данный момент "Арсенал" занимает третье место (23 очка), "Тоттенхэм" - пятое (20). Лидером является "Челси" - 25 очков. Несложно подсчитать, что в случае победы "канониры станут единоличным лидером чемпионской гонки.

Арсену Венгеру в этом матче не помогут Акпом, Мертезакер, Перес и Уэлбек. Маурисио Почеттино придется обойтись без Алдервейрелда, Дембеле и Сиссоко. Чьи потери серьезнее, станет известно после финального свистка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google