Загрузка...

"Севилья" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча 11-го тура Ла Лиги

6 ноября 2016, 20:45 —
Спорт
840
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 11 тура чемпионата Испании сезона 2016/2017 между "Севильей" и "Барселоной". Поединок состоится 6 ноября, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 11-й тур, сезон 2016/2017, барселона, севилья, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 6 ноября

Центральный матч 11-го тура испанской Ла Лиги пройдет в Севилье, где местная одноименная команда будет принимать каталонскую "Барселону". Обе команды ведут борьбу за чемпионство с мадридскими "Реалом" и "Атлетико", а потому потеря очков крайне нежелательна что для одних, что для других.

Насторожить "Барсу" должен тот факт, что "Севилья" выиграла абсолютно все свои домашние матчи в этом сезоне. В свою очередь, сине-гранатовые проиграли два из трех последних поединков вне "Камп Ноу". Тем не менее, именно "Барса" считается фаворитом предстоящей встречи. 

"Севилье" будет явно не хватать травмированных Насри и Фернандеса (впрочем, второй еще может успеть восстановиться). Есть свои проблемы и у "Барселоны" - в отчетном матче не сыграют Альба, Иньеста, Матье и Пике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google