Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 06.11.2016: онлайн-трансляция политического шоу

6 ноября 2016, 18:30 —
Россия
2116
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", которое выйдет в эфир сегодня, 6 ноября, в 22:00 по московскому времени.
воскресный вечер, владимир соловьев, сегодня, россия, украина, сша, обама, минские соглашения, видеотрансляция, смотреть онлайн, медведев, война в сирии, алеппо, МИД РФ, донбасс, днр, лнр

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев признается, что после победы Барака Обамы на президентских выборах в США Кремль не мог предположить, что по окончанию его срока отношения между двумя государствами станут настолько натянуты и упадут до беспрецедентно низкой точки.

Медведев вспомнил, что еще в самом начале построения отношений Москвы с Белым домом после прихода в него Барака Обамы в Кремле прогнозировали совсем иные расклады спустя несколько лет. По мнению российского премьера, поворотным моментом стал разгоревшийся на Украине внутриполитический кризис и последовавшие за ним выход Крыма из состава Украины, а затем вооруженный конфликт на Донбассе. На фоне этих событий Обама занял четкую антироссийскую позицию, а США стали главным союзником Украины, что стало существенным ударом по российско-американским отношениям.

"Но, к сожалению, из-за того, что произошло на Украине, благодаря стараниям администрации президента Обамы эти отношения упали, что называется, ниже плинтуса, они стали совсем низкими", - заявил он.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google