Загрузка...

"Терек" - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча 13-го тура РФПЛ

6 ноября 2016, 15:05 —
Спорт
437
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 13 тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Тереком" и питерским "Зенитом". Поединок состоится 6 ноября, начало - в 17:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 13-й тур, сезон 2016/2017, терек, зенит, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 6 ноября

Пожалуй, именно этот поединок претендует на звание центрального в туре, ведь в нем встретятся 4-я и 2-я команды РФПЛ на сегодняшний день. "Зенит" продолжает погоню за "Спартаком" в чемпионской битве. Красно-белые свой матч 13-го тура выиграли, одолев в гостях "Томь" (1:0), и вновь оторвались от питерцев на 3 очка. Команде Луческу кровь из носу нужно брать три очка в матче с "Тереком", чтобы не отставать от столичного коллектива.

В свою очередь, "Терек" не проигрывает уже 5 матчей чемпионата кряду и вряд ли намерен прерывать эту серию. Грозненцы наверняка рассчитывают побороться за зону еврокубков, а в таком случае раздавать очки на своем поле, даже в матче с "Зенитом", категорически не рекомендуется.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google