Загрузка...

Фигуристка Татьяна Навка показала первые шаги дочери Надежды на коньках

6 ноября 2016, 14:43 —
Шоу-бизнес
2070
Знаменитая фигуристка обучает свою маленькую дочь Надежду стоять на коньках. Поклонники уверены, что малышка Надя повторит судьбу своей звездной мамы.
татьяна навка, дмитрий песков, надежда пескова, россия, шоу-бизнес, фигуристка, фото, танцовщица, новости, видео

Татьяна .Навка и Дмитрий Песков воспитывают очаровательную дочь Надежду, которая родилась два года назад. Малышка часто появляется на снимках в Instagram звездной мамы. Недавно звезда рассказывала, что мечтает о том, чтобы ее дочь стала знаменитой балериной и исполнила партию из "Лебединого озера". 

Однако поклонники не теряют надежды, что маленькая наследница Татьяны пойдет по стопам матери и станет знаменитой фигуристкой. Недавно звезда опубликовала новый видеоролик, показав фолловерам первым шаги Наденьки по льду на коньках. "Сегодня в нашей семье день фигурного катания. В спортивной семье - здоровый дух", - подписала видеоролик Навка.

На видео малышка пытается устоять на коньках, однако ей это пока что трудно удается. Девочке помогает ее звездная мама, которая держит Надю за руки и практически везет вперед. Также вместе с дочкой катался счастливый отец - Дмитрий Песков. 

Поклонники не скупились на комплименты в адрес звездной семьи. "Пример для подражания", "Будущая чемпионка", "Такая красивая пара, так романтично", "Хорошая российская семья, так и должно быть", - восхищались пользователи. 

Напомним, Татьяна Навка опубликовала трогательный видеоролик с участием дочери Наденьки. Малышка притворялась львенком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...