Загрузка...

Стало известно, кто разрушил брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

6 ноября 2016, 18:27 —
Шоу-бизнес
1862
Известная блогер Лена Миро высказала свое мнение. Она заявила, что брак был разрушен из-за Ксении Бородиной.
Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Россия, "Дом-2", шоу-бизнес, новости, развод, лена миро, ксения бородина

Развод "Тарабузиков" спровоцировал множество слухов об истинной причине размолвки. Бузова и Тарасов пока что никак не прокомментировали эту тему. А вот скандальная блогер Лена Миро решила высказать свою точку зрения в очередном посте в своем "Живом журнале".

Лена уверена, что Тарасов - человек, который живет лишь инстинктами. "Футболисты головой жить не могут, их у нее нет", - заявила блогер. Поэтому в своей жизни Тарасов руководствуется лишь инстинктами и не особенно раздумывает перед принятием решения. Понятно, что среди всех инстинктов половой - один из самых сильных, поэтому футболист может легко изменить своей супруге. 

"Подлые завистницы, вроде толстой Ксюши Бородиной, которой приходится содержать своих мужей-альфонсов, подсунули наивному футболисту новую п**ечку", - так объяснила причины размолвки Лена Миро. По ее мнению, кто-то не только "подсунул" Тарасову новую любовницу, но и рассказал об этом самой Ольге. 

Напомним, Настасья Самбурская высказалась о разводе знаменитых "тарабузиков". Звезда призвала звездную пару немедленно помириться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google