Загрузка...

Хиллари Клинтон стала частым гостем туалетов американцев: продажи туалетной бумаги с изображением "демократки" бьют рекорды в США

6 ноября 2016, 22:37 —
Мир
342
Из многочисленных изделий с изображением кандидатов в американские президенты Хиллари Клинтон и Дональда Трампа наибольшей популярностью пользуется именно туалетная бумага, с портретами политиков.
трамп, республиканцы, сша, выборы, общество, политика

Об этом в своем материале сообщает Wired. Кроме того, бумага с фотографией Клинтон по уровню продаж преобладает над аналогичным товаром с портретом Трампа. 

Из остальных товаров, особенно перед Хеллоуином, наибольшей популярностью пользовались маски, парики и футболки в стиле Дональда Трампа, отличии от схожих изделий в духе Клинтон.

Однако, еще в июне, производитель туалетной бумаги с изображением политиков китайская компания Qingdao Wallpaper Industrial Co. отмечала, что рулоны с портретами Трампа продаются в шесть раз лучше, чем с портретами Клинтон. 

Стоит отметить, что по последним данным за кандидатку от демократов готовы проголосовать 44% американцев, за представителя Республиканской партии - 40%. 

Выборы президента США пройдут 8 ноября.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google