Загрузка...

Постаревший Сергей Жуков шокировал поклонников новым провокационным клипом

1681
Недавно исполнитель, который был особенно популярен в девяностых, выпустил новый клип. Как Сергей и обещал, видео вышло довольно провокационным.
Постаревший Сергей Жуков шокировал поклонников новым провокационным клипом
Постаревший Сергей Жуков шокировал поклонников новым провокационным клипом

Жуков недавно сообщил поклонникам о том, что они уже могут ждать новый клип. Песня, на которую снималось видео, носит название "Когда мы были молодыми". В съемках участвовало множество популярных исполнителей, которые также были очень известны еще с 90-х годов.

В своем аккаунте в "Инстаграме" Сергей написал, что ролик уже можно посмотреть в Интернете. Искушенные фанаты сразу же стали искать видео.

Действие клипа происходит в одном из домов для престарелых, который называется "Надежда". По сюжету, Сергей зовет всех своих друзей и поклонников, чтобы устроить вечеринку. 

Среди приглашенный Григорьев-Аполлонов из "Иванушки International", страдающий глухотой, участник "Дискотеки Аварии" Алексей Рыжов, увлекшийся рыбалкой, вокалист "Чая вдвоем" Стас Костюшкин, измеряющий давление, DJ Грув, а также Шура. Все участники видео специально "состарены". На мероприятии знаменитости "тусуются" до утра, пока за ними не наблюдают дежурные медсестры. Впрочем, позже вечеринку посещают сотрудники больницы, которые к ней и присоединяются.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров