Загрузка...

Светлана Бондарчук поразила своим привлекательным телом в раздельном купальнике

7 ноября 2016, 17:57 —
Новости 18+
895
Светлана продемонстрировала многочисленным поклонникам свою привлекательную фигуру в раздельном ярком купальнике.
светлана бондарчук, федор бондарчук, инстаграм, фото, одежда, откровенность, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Многие поклонники были в шоке после новости о том, что Федор Бондарчук бросил свою красавицу-супругу, с которой вместе прожил около четверти века. Режиссер закрутил роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой, которую теперь снимает в своих фильмах. В скором времени пара планирует сыграть пышную свадьбу - они только несколько месяцев назад перестали скрывать эту информацию.

После развода с Федором у его экс-супруги Светланы прибавилось поклонников. Пользователи соцсети засыпают женщину комплиментами, утверждая, что ее бывший муж - глупец и зря променял ее на молодую актрису. В своем возрасте Светлана может дать фору даже новой невесте Федора.

Недавно экс-супруга режиссера вновь решила продемонстрировать поклонникам свои привлекательные формы. В официальном аккаунте в "Инстаграме" она опубликовала снимок, где запечатлена на пляже. Светлана позирует в раздельном купальнике, подчеркивающем стройную фигуру.

Пользователи соцсети пришли в восторг от снимка. Многие сообщили, что женщина выглядит очень привлекательно и ее красота не вызывает никаких сомнений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google