Загрузка...

Павел Воля оскандалился из-за неудачной шутки о жителях Екатеринбурга

7 ноября 2016, 19:24 —
Шоу-бизнес
2697
Известный шоумен посмеялся над жителями города на недавнем выступлении в США. Возмущенные екатеринбуржцы активно призывают бойкотировать предстоящий концерт юмориста.
павел воля, россия, шоу-бизнес, новости, юморист, комик, екатиренбург, шутка, сша, нью-йорк

Павел Воля является одним из самых популярных юмористов страны. Комик выступает не только в России, но и за ее пределами. Например, недавно шоумен выступал со своей программой в Нью-Йорке. В ходе выступления комик жестоко пошутил над жителями Екатеринбурга, за что на него обиделись жители города.

В частности, Воля заявил, что в США можно спокойно собирать концерты. Любой российский юморист безо всякого риска может устроить выступление в любом городе страны. "Я выступаю по-русски. Все в зале русские. Этот вечер возможен", - утверждает Павел.

Однако, по его мнению, такой вечер в России трудно представить. В качестве примера он привел Екатеринбург, заявив, что не представляет себе там концерт американского юмориста, так как сразу за дверью на туристов ожидали бы "гопники". 

Видео с выступлением, которое появилось в Сети, не на шутку обидело жителей города, которых Павел выставил в невыгодном для них свете. Жители города призвали бойкотировать концерт комика, который назначен на 25 декабря. 

Напомним, Павел Воля возмущен слухами о выезде из России. Он заявил, что не намерен покидать свою страну. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google