Загрузка...

36-летняя Анна Семенович рассказала о своем отношении к семье и детям

8 ноября 2016, 10:00 —
Шоу-бизнес
1645
Экс-"блестящая" Анна Семенович рассказала о своем отношении к семье и детям. Певица призналась, что пока что сосредоточена на себе.
Анна Семенович, певица, Россия, шоу-бизнес, отношения, семья

36-летнюю звезду часто спрашивают о материнстве и детях. У Анны до сих пор нет детей, также певица не была замужем. Однако Семенович не переживает из-за этого. Она уверена, что каждая девушка в первую очередь должна заниматься самосовершенствованием и жить в свое удовольствие. 

Также звезда призналась, что до 35 лет вообще никогда не задумывалась о детях. "В моей голове и мысли не было о том, что пора рожать, хотя все об этом только говорили. Это ужасный стереотип", - поделилась артистка. Она считает, что женщины не должны ограничивать себя возрастными рамками относительно материнства. Каждая девушка должна сама понимать, когда пришло время рожать ребенка.

Семенович негативно относится к стереотипу, что все женщины должны родить ребенка и выйти замуж до 30 лет. "Полнейший бред! До сих пор не могу понять, как на это запрограммировали миллионы женщин", - возмущается певица. 

Напомним, Анна Семенович разочаровала поклонников нелепым нарядом, который они назвали "деревенщиной". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Woman.Ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...