Загрузка...

Ход голосования в США начинает меняться: Трамп вырвал победу на одном из участков и обогнал Клинтон

8 ноября 2016, 10:11 —
Мир
1571
По традиции первыми в Соединенных Штатах сразу после полуночи открылись участки в трех небольших городках. Уже известно, что на одном победил "республиканец" Дональд Трамп.
дональд трамп, сша, выборы, хиллари клинтон, результаты, трамп вырывается вперед, итоги, результаты, голосование, штаты, 58, Клинтон, трамп, выборы, рейтинг, инфографика, exit poll, президент, выборы онлайн

Жители Диксвилл-Ночт, Хартс Локейшн и Миллсфиллда уже опустили бюллетени в урны. В общей сложности число людей из этих городков, имеющих право голоса, — меньше сотни человек.

По итогам голосования Дональд Трамп опережает Хиллари Клинтон на 7 голосов. Он набрал 32 голоса, а кандидат от Демократической партии – 25.

Несмотря на то что жители Диксвилл-Нотч и Хартс Локейшн отдали предпочтение Хиллари Клинтон, избиратели в Миллсфолде переломили ход только начавшегося голосования и продвинули миллиардера вперед.

Отметим, традиция, согласно которой жители Диксвилл-Нотч, Хартс Локейшн и Миллсфолда имеют право проголосовать раньше всех в стране, соблюдается с середины прошлого века.

Напомним, в населенном пункте Дисквилл-Нотч большая часть жителей отдала свой голос демократке Хиллари Клинтон - лишь двое из шестерых присутствовавших на участке поддержали  Трампа.

Ранее "Российский Диалог" писал, бывший посол США в России Майкл Макфол рассказал, чего стоит ждать России в случае победы кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон на выборах президента Америки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google