Загрузка...

Источник: Порошенко уже выбрал преемника Саакашвили и провел с ним переговоры

8 ноября 2016, 14:38 —
Украина
251
​Стало известно имя политика, который может сменить Михаила Саакашвили на посту губернатора Одесской области. По появившейся информации, вакантную должность займет действующий губернатор Львовской области Олег Синютка.
саакашвили, одесса, губернатор, порошенко, политика, новости украины, олег синютка, львовская область, отставка, киев

Как сообщает издание "Диалог.UA", Президент Украины Петр Порошенко уже провел переговоры с Синюткой. Кандидат, судя по всему, дал согласие, так как завтра, 9 ноября, он прибудет в Киев, а затем отправится непосредственно в Одессу.

Во Львове данную информацию никак не комментируют. Отмалчивается и сам Синютка. Отметим, что пост губернатора Львовской области 46-летнйи чиновник занимает на протяжении двух последних лет.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Саакашвили подал в отставку со своего поста 7 ноября. По словам политика, он устал от постоянной лжи со стороны властей Киева.

В свою очередь, глава "Радикальной партии" Олег Ляшко назвал Саакашвили "политическим лузером", который не смог достичь прогресса на своем посту. Также Ляшко уверен, что Саакашвили воспользуется сложившейся ситуацией для возврата в грузинскую политику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google