Загрузка...

Поклонники не узнали Алену Апину: звезда сильно похорошела после развода с мужем Иратовым

8 ноября 2016, 22:22 —
Шоу-бизнес
1077
Певица, которая приняла решение развестись с мужем после 25 лет совместной жизни, поразила поклонников цветущим внешним видом.
алена апина, россия, шоу-бизнес, певица, развод, отношения, новости

Недавно Алена Апина шокировала поклонников новостью о разводе. Звезда заявила, что приняла решение развестись с мужем Александром Иратовым, с которым она прожила 25 лет. Свое решение артистка мотивировала тем, что в их отношениях уже больше нет "искры", так что расставание стало неизбежным.

После новостей о разводе Апина опубликовала несколько фото в своем Instagram. На снимках дива выглядит невероятно похорошевшей. "Чего вы все ворчите - красотка", - без лишней скромности заявила звезда в комментарии под фото.

Также звезда выложила снимок со съемок нового клипа. Фотография была сделана с бэкстейджа. Со сценическим макияжем и идеальной укладкой поклонники вовсе не узнали Апину: по их мнению, звезда помолодела по крайней мере на десять лет. 

"Я вас прям не узнала с первого взгляда. Такой необычный образ. Прям Елена Прекрасная", "Вы так помолодели", "Невероятно красивая. Помолодели будто на лет десять", - писали восхищенные фолловеры. 

Напомним, друзья Алены Апиной до сих пор не понимают, почему артистка решилась на расставание с мужем. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google