Загрузка...

Экс-солистка Hi-fi Татьяна Терешина взбудоражила поклонников снимком в "голом" боди

8 ноября 2016, 23:49 —
Новости 18+
623
Известная певица порадовала поклонников пикантным снимком. Не всем фолловерам понравился сексапильный образ артистки.
татьяна терешина, россия, шоу-бизнес, новости, певица, hi-fi

Татьяна Терешина часто балует своих поклонников соблазнительными фотографиями. Не так давно звезда позировала в сексуальном нижнем белье, взбудоражив своих подписчиков. На фото Татьяна запечатлена в одном боди телесного цвета. Как признала сама певица, цвет боди полностью совпал со цветом кожи артистки, так что создавалось впечатление, что Терешина позирует голой. 

"На улице снег, а я "тепло одета" как обычно", - прокомментировала фото Терешина. Снимок получился очень сексуальным, однако не всем поклонникам это понравилось. Нашлись те, кому показалось, что Татьяна выглядит излишне вульгарно. Снимок горячо обсуждали подписчики Терешиной: одни одобряли фото звезды, другие, наоборот, ее порицали. 

"Да уж.. голой сфотографировалась бы да и все", "Я понимаю у 19-летних дури много.. а у вас то? Пенсию на носу... О душе бы подумали", "Вас, наверное, в жизни мало ценят, раз вы так себя демонстрируете", - возмущались некоторые пользователи. Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту певицы и заявил, что это ее личный аккаунт, а значит, она имеет право выкладывать, что захочет. 

Напомним, Татьяна Терешина рассказала об угрозах со стороны бывшего мужа. Мужчина до сих пор пишет своей бывшей злобные СМС и постоянно оскорбляет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google