Загрузка...

Трамп показал всему миру фото, как он ждет результатов выборов, а Клинтон благодарит избирателей и команду

9 ноября 2016, 07:17 —
Мир
934
Дональд Трамп удивил пользователей Сети, выложив фотографию предвыборного штаба и команды, которая вместе с ним ждет результатов выборов президента Соединенных Штатов.
Выборы в США, 2016, итоги, результаты, Trump, Clinton, US elections, голосование, Америка, ожидание, скандал, новости, США, голосование, результаты, кто победил, Хиллари Клинтон, Дональд Трамп, президент США, выборы, итоги выборов, США

Кандидат от Республиканской партии показал всему миру свою команду и членов семьи, которые вместе с ним в штабе ожидают результаты выборов, разместив фотографию в своем Twitter.

Многим пользователям Интернета данная инициатива понравилась, однако, некоторые не оценили старания Трампа и назвали это позерством.

Хиллари Клинтон в своем микроблоге более сдержана и опубликовала чувственную фотографию с маленькой девочкой. Кандидат от демократов благодарит членов своей команды и отмечает, что несмотря на то, что может произойти сегодня ночью, она была счастлива работать со всеми.

Рядовые пользователи Twitter делятся фотографиями того, как американцы ожидают результатов выборов. Здесь и фото в Нью-Йорке и других городах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google