Загрузка...

Победа Трампа: как сторонники республиканского кандидата празднуют его триумф

9 ноября 2016, 13:14 —
Мир
308
​Сторонники Дональда Трампа уже начали праздновать победу кандидата от Республиканской партии на выборах. Активисты очень бурно реагировали на подсчет результатов голосования.
Дональд Трамп, Хиллари Клинтон, голосование, выборы, США, президент, результаты, итоги, выборщики, Конгресс, активисты, сторонники

Сегодня стало известно, что 45-м президентом Соединенных Штатов станет миллиардер Трамп. Следует обратить внимание на то, что победу ему принесло преимущество в так называемых спорных штатах, в которых шансы на победу у демократов и республиканцев приблизительно одинаковы.

В Сети появились фото, на которых изображены сторонники Трампа, празднующие победу кандидата-республиканца в некоторых штатах.

Победа

На данный момент Трамп уже получил поддержку боле 270 выборщиков из 538. Формально они проголосуют за нового президента 19 декабря. Соответствующее решение будет утверждено Конгрессом уже 6 января.

Победа

Трамп в ходе своего выступления заявил, что кандидат от демократов Хиллари Клинтон поздравила его с победой. При этом стоит обратить внимание на то, что в штабе демократа опровергли эту информацию, подчеркнув, что не будут выступать или делать заявлений до оглашения официальных результатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: BuzzFeed
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google