Загрузка...

В Госдуме рады победе Трампа и ожидают улучшения отношений США и России

9 ноября 2016, 15:54 —
Россия
236
В Госдуме активно начали комментировать победу кандидата от республиканцев Дональда Трампа на президентских выборах в Соединенных Штатах.
Госдума, Дональд Трамп, Леонид Случцкий, Владимир Жириновский, США, выборы, результаты, итоги, голосование

Так, например, глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий подчеркнул: "Сегодня для России и для всего мира – утро надежды". Он обратил внимание на то, что теперь появилась надежда как на восстановлениt отношений РФ и США, так и сворачивание линии Вашингтона на силовое вмешательство в дела других стран.

По мнению Слуцкого, США пытаются построить однополярный мир. Он также добавил, что ближайшие недели покажут, насколько Трамп настроен на стабилизацию ситуации в мире и укрепление многополярности.

По словам лидера ЛДПР Владимир Жириновского, на выборах в США победил лучший кандидат. Он обратил внимание на то, что американцы хотят жить спокойно, поэтому проголосовали против Клинтон, которая хочет войны и усиливает вражду с Россией.

Накануне глава Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что надеется на стабилизацию отношений с Вашингтоном. По его словам, Парламент всегда готова к таким шагам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google