Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Звездам сериала "Сваты" Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой запретили въезд на Украину из-за их визита в Крым

1850
Киевский "черный список" пополнился еще несколькими российскими артистами. Украинские власти продолжают устанавливать ограничение на въезд в страну.
николай добрынин, актер, людмила артемьева, актриса, россия, украина, запрет, въезд, поездка, крым, шоу-бизнес, новости
николай добрынин, актер, людмила артемьева, актриса, россия, украина, запрет, въезд, поездка, крым, шоу-бизнес, новости

Сегодня стало известно, что актерам, которые снялись в сериале "Сваты", Николаю Добрынину и Людмиле Артемьевой, запретили въезд на территорию Украины. Запрет будет действителен в течение трех лет. Об этом сообщается в Госпогранслужбе.

Известно, что оба актера ехали на поезде в российскую столицу, и пограничники на харьковской станции стали проверять данные о поездке в Крым.

Добрынину и Артемьевой поступили обвинения в "пересечении государственной границы Украины через недействительные пункты пропуска и пребывание на территориях, которые временно оккупированы".

Позже пограничники сообщили, что актеры не согласились прибыть на судебное заседание, где рассматривалось их дело, и просто покинули территорию Украины. 

"Черный список" киевских властей все чаще пополняется, причем причины для запрета въезда каждый раз звучат все более расплывчато. Вероятно, Украина просто ищет поводы, чтобы не пускать некоторых звезд на свои территории.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что въезд на Украину могут запретить еще одной российской артистке, Кристине Орбакайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров