Загрузка...

Обама похвастался сильной Америкой, которую отдает Трампу после восьми лет президентства

9 ноября 2016, 23:02 —
Мир
260
Президент США Барак Обама остался доволен своей работой на должности главы государства в течение восьми лет, утверждая, что Дональду Трампу достанется более сильная Америка, чем ему в 2008 году от Джорджа Буша-младшего.
США, президентские выборы, Дональд Трамп, Хиллари Клинтон, Белый дом

Обама, подводя итоги своего президента во время выступления в Белом доме, утверждает, что он и его команда демократов считают период своего нахождения у власти успешным для Соединенных Штатов, а результатами своей работы каждый из них может гордиться, поскольку в течение последних восьми лет никто и не думал складывать руки, работая над благополучием Америки.

Действующий американский лидер считает, что вступая в должность, Дональд Трамп получит Америку отличную от той, что досталась ему в 2008 году от Джорджа Буша-младшего, поскольку в период его президента она стала еще более сильной и могущественной.

"Эта работа дала более сильную страну следующему президенту, чем та страна, которая существовала 8 лет назад", - заявил Обама в своей речи.

При этом Обама, несмотря на поддержку Клинтон в предвыборной гонке, искренне пожелал стать Трампу успешным президентом.

Как ранее сообщалось, Обама заверил, что передаст властные полномочия Трампу согласно сложившимся в Соединенных Штатах демократическим устоям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google