Загрузка...

Шереметьево парализовали снегопады - отменили около 90 рейсов

10 ноября 2016, 07:30 —
Россия
293
Авиакомпания"Аэрофлот" после предупреждения синоптиков решила не рисковать и отменить 89 рейсов, которые запланированы на сегодня,10 ноября. 26 рейсов задерживаются. География отмененных рейсов разнообразна. Это как города РФ, так и курорты Европы.
Шереметево,Москвамск отмена рейсов, задержка, аэропорт, аэрофвокзал, погода, снегопад, новости Москвы, новости России

Среди них - Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Казань, Пермь, Самару, Нижний Новгород, Уфу, Франкфурт, Мюнхен, Дрезден, Цюрих, Дюссельдорф, Берлин, Венецию, Болонью, Афины. В многих случаях в обратном направлении.

В компании отмечают, что предупреждают россиян массовой смс рассылкой и при помощи операторов. Так, например те пассажиры, которые пришли на регистрацию рейса, который отменен обеспечиваются согласно стандартам "Аэрофлота" и будут доставлены в необходимую часть ближайшими рейсами.

Напомним, что "Российский Диалог" уже сообщал о том, что согласно прогнозам 10 и 11 ноября на Москву обрушится мощный снегопад. Ожидают выпадение трети месячной нормы снега, а затем потеплением, которое неизменно повлечет за собой гололедицу и налипание снега.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google