Загрузка...

Обама рассказал на весь мир о главной проблеме Трампа и призвал прекратить протесты

10 ноября 2016, 08:26 —
Мир
507
Президент Соединенных Штатов Барак Обама, выступая на брифинге, призвал провести профессиональную передачу власти команде Дональда Трампа. Он припомнил, как после победы над Бушем прошла смена администрации в Белом доме, и отметил, что нужно провести данную процедуру максимально быстро и мирно.
Обама, Трамп, выборы, 45, президентские выборы, новости США, Белый дом,

Также Барак Обама рассказал всем о главной проблеме Дональда Трампа. По его мнению, на данный момент это серьезные разногласия с миллиардером и победителем президентских выборов, которые могут создать некоторые сложности при передаче власти.

"Я говорил с избранным президентом Трампом еще вчера, в 3:00 ночи я поздравил его и пригласил его к нам, в Белый дом, чтобы обсудить успешную передачу власти. Не секрет, что избранный президент и я имеем определенные разногласия, но и много лет назад у нас с президентом Бушем также были серьезные разногласия. Но его команда была очень профессиональная, поэтому у нас был очень профессиональный переход власти и таким образом мы сразу приступили к работе", - подчеркнул Обама.

Нынешний глава Белого дома призвал свою команду поступить точно так, как поступил в свое время Джордж Буш и другие члены тогдашней администрации президента, успешно передав дела новой команде мирным путем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google