Загрузка...

ЦРУ и АНБ не доверяют Трампу и не хотят раскрывать ему гостайну - в спецслужбах грядут отставки - СМИ

10 ноября 2016, 11:26 —
Мир
448
​Американские разведывательные службы обеспокоены победой республиканского кандидата Дональда Трампа на президентских выборах и с опаской относятся к работе с ним.
США, разведка, спецслужбы, Дональд Трамп, Хиллари Клинтон, ЦРУ, АНБ, гостайна, отставка, выборы, кандидат, голосование, результаты, итоги

Как сообщает The Washington Post, сотрудники спецслужб не рады победе миллиардера. Кроме того, они не хотят раскрывать ему информацию, которая представляет собой государственную тайну.

По данным издания, многие сотрудники Центрального разведывательного управления и Агентства национальной безопасности на выборах поддерживали демократа Хиллари Клинтон, поскольку у нее есть опыт государственной деятельности.

При этом сейчас спецслужбы находятся в состоянии неопределенности, что обусловлено критикой Трампа в адрес деятельности разведки, касающейся сирийского вопроса и России.

Источник издания подчеркнул: "Мы не знаем, что он собирается делать, как он поведет себя в последующие четыре года и даже в ближайшие месяцы". При этом он добавил, что теперь многие, кто были готовы работать с Клинтон, могут подать в отставку.

Отмечается, что первый доклад разведывательные службы предоставят Трампу уже сегодня.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на данный момент Трамп готовится к брифингам разведки и спецслужб, которые касаются важнейших вопросов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google