Загрузка...

Катар - Россия. Прямая видеотрансляция товарищеского матча

10 ноября 2016, 17:00 —
Спорт
1213
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию товарищеского матча между футбольными сборными Катара и России. Поединок состоится в Дохе в четверг, 10 ноября. Начало - в 19:00 мск.
россия, катар, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, товарищеский матч, чм-2018, сборная россии по футболу

Сборная России сегодня проведет довольно противоречивый товарищеский матч. Соперником команды Станислава Черчесова будет сборная Катара - мягко говоря, не гранд и даже не середняк мирового футбола. Тем не менее, тренерский штаб сборной и руководство РФС, очевидно, считают, что эта встреча пойдет команде на пользу и поможет лучше подготовиться к домашнему ЧМ-2018.

К слову, пять лет назад сборная России уже играла товарищеский матч с Катаром. Тогда команда, ведомая голландцем Диком Адвокатом, также отправилась в Доху, где сыграла вничью - 1:1. Сам Адвокат накануне отчетного матча заявил, что 5 лет назад российской команде не нужно было готовиться к домашнему мундиалю через товарищеские встречи, а потому сборная могла себе позволить провести поединок против слабого соперника. Сейчас же такая роскошь непозволительна, считает Адвокат.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...