Загрузка...

Сharlie Hebdo высмеял новоизбранного президента США Трампа в новой карикатуре

10 ноября 2016, 13:19 —
Мир
455
​Карикатуристы из скандального журнала Charlie Hebdo посвятили победе Дональда Трампа на выборах президента США новую карикатуру. На ней свежеиспеченный глава государства изображен практически без искажений внешности.
дональд трамп, клинтон, Charlie Hebdo, Барак Обама, карикатура, выборы президента сша, политика, новости сша

Основной акцент создатели карикатуры сделали на словах, которые якобы произносит Трамп. Они явно намекают на агрессивную политику Трампа в отношении мигрантов. "Не бойтесь, чужеземцы", — гласит надпись на карикатуре.

Напомним, выборы президента США прошли 8 ноября. На пост, который покидает Барак Обама, претендовали Трамп и Хиллари Клинтон. Сразу после оглашения результатов, согласно которым победу одержал Трамп, Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Обаму. На ней пока еще действующий президент Штатов пытается убежать от полицейских, стреляющих ему вслед.

К слову, Клинтон уже поздравила Трампа с победой на выборах и предложила сотрудничать на благо страны. Она также призвала всех граждан США, в том числе и своих сторонников, принять и признать результаты выборов, а также предостерегла от народных волнений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google