Загрузка...

Загадочное самоубийство в Петербурге: шестиклассник перед смертью оставил послание родным

10 ноября 2016, 13:57 —
Россия
693
​В Петербурге ведется расследование трагического инцидента, в результате которого погиб школьник. Тело 6-классника было найдено 9 ноября в квартире одного из домов по Морской набережной.
школьник, новости россии, происшествия, санкт-петербург, самоубийство, отличник, аудиозапись

Согласно предварительной версии следствия, 11-летний мальчик покончил с собой. Мотивы самоубийства пока что неизвестны, передает "Лайф".

Согласно имеющимся данным, подросток учился в школе № 31 с 2011 года. Известно, что с успеваемостью у него проблем не было: ребенок получал только хорошие и отличные оценки. Тем более странным выглядит тот факт, что в день самоубийства мальчик прогулял уроки.

Мальчик жил в квартире вместе с мамой. Когда ему было пять лет, его родители разошлись. Кроме мамы, в воспитании ребенка принимала участие бабушка. Известно, что мать погибшего школьника была вынуждена работать на нескольких работах и поздно возвращалась домой.

Напомним, перед смертью мальчик оставил предсмертную аудиозапись и записки для мамы, двоюродного брата и бабушки. В них он попросил прощения у родных, а брату переда логины и пароли от аккаунтов в Сети. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google