Загрузка...

Стало известно об изменении состояния здоровья страдающего онкологическим заболеванием Михаила Задорнова

10 ноября 2016, 15:49 —
Шоу-бизнес
2267
Известный сатирик сообщил поклонникам, что сейчас он чувствует себя значительно лучше.
михаил задорнов, сатирик, юморист, болезнь, онкология, рак, состояние, признание, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Задорнов во всеуслышание объявил, что серьезно болен. Юморист даже отменил несколько концертов, планируемых в городах, далеких от Москвы: в его состоянии опасно долго лететь на самолете.

Поклонники спрашивали у Михаила, что за болезнь у него диагностировали. Артист предпочел точный диагноз не сообщать, указав только, что ему требуется пройти несколько курсов химиотерапии. Из этого многие сделали вывод, что у Задорнова обнаружили онкологию.

Сатирик на днях поспешил успокоить своих фанатов. В своем аккаунте в соцсети Михаил сообщал, что не стоит за него сильно переживать, так как сейчас он чувствует себя значительно лучше. Также он поблагодарил всех за поддержку и присылаемые видео, которые улучшают ему настроение.

Поклонники в ответ пожелали юмористу здоровья и поскорее поправляться. Пользователи соцсети обрадовались хорошим новостям от Задорнова и надеются, что ему в скором времени станет лучше.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Михаил жаловался на свое самочувствие и утверждал, что лечение ему не слишком помогает.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google