Загрузка...

Майли Сайрус в слезах попросила Дональда Трампа любить американцев и относиться к ним с уважением

10 ноября 2016, 19:38 —
Шоу-бизнес
339
Известная певица записала ролик с открытым обращением к новому президенту США, где попросила его уважительно относиться ко всем людям.
майли сайрус, певица, исполнительница, соцсети, обращение, дональд трамп, президент, сша, просьба, политика, шоу-бизнес, новости

Многие знаменитости США расстроились, узнав о выигрыше Дональда Трампа в президентских гонках. Большинство представителей американского шоу-бизнеса отдали свои голоса за его оппонентку, Хиллари Клинтон, однако это не помогло ей победить.

Одной из тех, кто активнее всех поддерживал супругу Билла Клинтона, была исполнительница Майли Сайрус. Девушка не сдерживала слез, узнав о выигрыше Трампа. Тем не мене, несмотря на свои симпатии и антипатии, Сайрус признала Дональда как действующего президента и даже обратилась к нему с открытым обращением.

В ролике, который Майли опубликовала в одной из соцсетей, она просит Трампа уважительно относиться к гражданам Америки, проявлять к ним любовь и заботу. Певица надеется, что новый президент будет обращать внимание на нужды своего народа и стараться делать хорошие поступки.

Также Сайрус попросила главу государства прислушиваться к людям, которые думают отлично от него, и также принимать их мнения, не игнорируя потребности непривилегированных слоев населения.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Филипп Киркоров обрадовался выигрышу Дональда Трампа и поздравил его в одной из социальных сетей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google