Загрузка...

Шоу “Голос” – 5 сезон 11 выпуск. Эфир от 11.11.2016. Прямая трансляция одиннадцатого выпуска

11 ноября 2016, 18:15 —
Шоу-бизнес
384
В текущем сезоне этап поединков состоится в последний раз. После этого уже в 12-м выпуске начнутся долгожданные “Нокауты”.
Шоу Голос, Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина, смотреть видео, прямая видеотрансляция, онлайн, песенный конкурс, шоу-бизнес, таланты, музыка

Как передает “Российский Диалог”, уже прошла почти половина конкурса. За это время команды Полины Гагариной, Димы Билана, Григория Лепса и Леонида Агутина поредели практически вдвое.

Зрители с нетерпением ждут появление в 11 выпуске Александра Панойтова. Поклонники шоу “Голос” будут с интересом следить за тем, как наделавший много шума на отборочном этапе конкурсант проявит себя на последнем поединке.

Сегодня станет известно, кто из исполнителей покинет проект в этом сезоне, а кто удостоится чести выйти в полуфинал “Голоса”. Согласно правилам поединков, конкурсанты должны исполнять песни дуэтом. Более талантливый из двух исполнителей получает возможность вернуться в команду к своему наставнику. Однако судьи могут спасти проигравшего конкурсанта и дать ему еще один шанс.

К началу “Нокаутов” в команде каждого наставника останется по 8 участников. Их дальнейшая судьба будет зависеть не только от судей, но и от зрителей шоу “Голос”, которые смогут поддержать своих фаворитов с помощью СМС.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google