Загрузка...

"Все моложе и моложе!" - пользователи соцсети восхищены необычной сменой имиджа Светланы Бондарчук

11 ноября 2016, 19:26 —
Шоу-бизнес
562
Бывшая жена известного режиссера решила поменять имидж и не прогадала - поклонники остались в восторге от ее новой прически.
светлана бондарчук, федор бондарчук, инстаграм, фото, имидж, прическа, перемены, комплименты, россия, шоу-бизнес, новости

После развода с режиссером Федором Бондарчуком к его теперь уже экс-супруге Светлане привлечено много внимания со стороны общественности. Поклонников восхищает то, что женщина после разрыва с мужем не впала в депрессию и ведет активный образ жизни. Более того, многим кажется, что Светлана стала выглядеть только лучше и привлекательнее.

Сейчас Бондарчук не боится экспериментировать с образами, и обычно ее новый имидж оказывается удачным. Недавно женщина в очередной раз подстриглась, причем довольно коротко. Сейчас ее волосы длиной до плеч. Результат своего эксперимента с прической Светлана продемонстрировала поклонникам в своем официальном аккаунте в "Инстаграме".

Пользователи соцсети оценили изменения во внешности своей любимицы. "Все моложе и моложе!", "Красавица", "Роскошная девушка", "Потрясающая", "Светлана, Вы день ото дня все хорошеете и хорошеете! Выглядите просто невероятно!", "Вот это перевоплощение", - так подписчики отреагировали на новую фотографию.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бондарчук поразила поклонников своей идеальной фигурой в бикини.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google