Загрузка...

​Шокирующий инцидент под Саратовом: пенсионер 3 месяца насиловал 9-летнюю девочку, пользуясь ее беспомощностью

11 ноября 2016, 20:12 —
Россия
933
Сегодня, 11 ноября, стало известно о надругательстве над 9-летней девочкой, которая является родственницей сожительницы подозреваемого.
россия, саратов, насилие, криминал, происшествия, ск рф, общество, педофил

Как проинформировали в СК РФ Саратовской области, 65-летний мужчина совершал действия насильственного характера в отношении 9-летней девочки, которая приходится родственницей сожительницы педофила.

Согласно данным следствия, пользуясь беспомощностью ребенка, пенсионер насиловал школьницу в течение трех месяцев - с июня по август текущего года. Но лишь в ноябре потерпевшая рассказала матери с бабушкой об ужасных поступках мужчины преклонного возраста, которого в результате задержали правоохранители.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства надругательства над несовершеннолетней. Сотрудники правоохранительных органов занимаются вопросом об аресте пенсионера. 

Как ранее сообщал Российский Диалог", педофил из Ижевска узнал свой приговор за насилие над малолетней дочерью и соседской девочкой. 40-летний мужчина следующие 13 лет проведет в колонии строгого режима.

Напомним, в Москве произошло очередное изнасилование. На этот раз жертвой стала 17-летняя девушка, чье имя, разумеется, не разглашается, а надругались над ней сразу трое мужчин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google