Загрузка...

Новая форма сборной РФ по футболу в стиле 80-х будет мотивировать побеждать, а мяч Krasava поможет в этом

11 ноября 2016, 21:45 —
Россия
620
Сборная России получила новую форму, которая заряжена на успех. Создатели отмечают, что она выполнена в ретро стиле и призвана напомнить нынешнему поколению связь со славным прошлым советского футбола и мотивирует отечественных игроков побеждать соперников.
Кубок конфедераций, 2017, футбольная форма, сборная РФ, Красава, мяч, новости спорта, новости России, #первыйрешает, FIFA, krasava,@TeamRussia

Дизайн новой формы Сборной РФ связан со стилем, а также с цветовым решением формы Советского Союза в 1980-годах. 

Кроме того, создатели для Кубка конфедерации представили и мяч Krasava, слоганом которого является "создан для красивой игры" .Разработала форму и футбольный мяч компания Adidas.

"Новая форма сборной подчёркивает тесную связь поколений футболистов, она дышит энергией победителей. Для игроков она станет мотиватором и точно заставит чувствовать себя на поле более уверенно", — отмечает главный тренер отечественной сборной Станислав Черчесов.
Напомним, Кубок конфедераций пройдет в России начиная с 17 июня и до 2 июля 2017 года. Участие в нем примут - чемпион мира - ФРГ и страны-чемпионы континентальных первенств, среди которых Чили, Португалия, Новая Зеландия и Австралия. 

К ним присоединится чемпион Африки. Он станет известен уже в феврале предстоящего года. Сборная РФ, как команда страны-хозяйки также выступит в данном турнире.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...