Загрузка...

Проверка чувств: влюбленных участников "Голоса" заставили "сразиться" в вокальном поединке

11 ноября 2016, 22:01 —
Шоу-бизнес
742
Украинская певица Бажана Животкова и Роман Багаджиян исполнили песню "Сто шагов назад" группы "ВИА Гра". Влюбленные стали конкурентами, ведь после поединка лишь один из них останется в шоу.
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, видео, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, россия, бажана животкова, роман багаджиян

Участники "Голоса" не всегда соперничают друг с другом. Не так давно стало известно, что участники пятого сезона Бажана Животкова и Роман Багаджиян влюбились и даже начали жить вместе. Однако им предстояло испытать на себе проверку чувств: выяснилось, что они станут соперниками в предстоящем "баттле".

Влюбленные исполнили песню "Сто шагов назад" авторства Константина Меладзе. Бажане и Роману удалось отлично передать атмосферу и заставить зрителей сопереживать дуэту. Наставники также были впечатлены выступлением. Григорий Лепс заявил, что все звучало просто отлично и очень мелодично.

После него слово взял Дима Билан. Он хотел сделать комплимент Бажане, однако решил промолчать из-за новости о том, что Роман переехал к ней. Ведущий Дмитрий Нагиев начал шутить на эту тему. Было заметно, что Роману эта тема совершенно не нравится. "Это не то, что вы подумали", - обратился к наставникам парень. 

Полина Гагарина приняла решение оставить в проекте Романа. Никто из наставников не воспользовался шансом спасти девушку. 

Напомним, Александр Панайотов поразил своим выступлением на "баттле" шоу "Голос". Певец выступил вместе с бэк-вокалисткой Леонида Агутина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google