Загрузка...

Сеть взбудоражили горячие снимки нового заместителя Авакова 24-летней Анастасии Деевой

11 ноября 2016, 22:23 —
Новости 18+
1506
Накануне Кабинет Министров Украины назначил на должность заместителя министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции 24-летнюю Анастасию Дееву. Не успела она еще толком приступить к выполнению обязанностей на новой работе, как в Сети всплыла довольно пикантная фотосессия с ее участием.
Анастасия Деева, фото, арсен аваков, мвд украины, заместитель, должность

Детство Анастасия Деева провела в Великобритании, где училась в небольшом городе под Манчестером, сообщает "Российский Диалог".

В 2009 году она закончила Кловский лицей Киева и поступила в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко на специальность политология. 

До прихода на работу в Министерство внутренних дел Украины Деева была помощником у двух народных депутатов Украины (шестого и седьмого созывов) от "Партии регионов" - Леонида Кожары и Елены Нетецкой.

Уже на второй день работы Анастасии в МВД в Интернете всплыла эротическая фотосессия с ее участием. На некоторых снимках новый помощник Арсена Авакова позирует в полуобнаженном виде. 

Тем временем советник Авакова, одиозный народный депутат Антон Геращенко заявил, что Министерству внутренних дел пригодился большой опыт работы Деевой с международными организациями. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что пользователи Сети шокированы обнародованными для общего обозрения фотоснимками, на которых супруга Владимира Кличко в большинстве случаев позирует обнаженной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google