Загрузка...

С каждым годом молодеет: 69-летняя София Ротару поразила внешним видом

12 ноября 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
4060
Знаменитая украинская певица устроила турне по Германии. На недавнем концерте во Франкфурте звезда покорила поклонников моложавым внешним видом.
софия ротару, россия, украина, германия, шоу-бизнес, певица, новости, концерт артистка

Недавно появились слухи о серьезной болезни Софии Ротару. Сообщалось, что якобы из-за заболевания артистка эстрады даже пропустит предстоящий концерт. Однако слухи оказались выдумкой: на самом деле Ротару сейчас находится в Германии, где выступает со своими концертами.

Фотографам удалось запечатлеть звезду на недавнем концерте во Франкфурте. Никакого намека на болезнь нет: легенда сцены выглядит невероятно привлекательно и свежо. Сразу заметно, что 69-летняя звезда не выглядит на свой возраст. 

Моложавости ей прибавляет и стильный наряд. Звезда явилась на концерт в кожаной куртке и длинном блестящем платье. Дополняли наряд массивные аксессуары и даже солнцезащитные очки. А вот делать вычурную укладку звезда не стала - она просто выпрямила и распустила волосы. 

Напомним, стало известно, что София Ротару месяцами голодает, дабы сохранить идеальную фигуру. Правда, к таким кардинальным мерам звезда прибегает лишь перед важными мероприятиями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google